Коты-Воители. Борьба за жизнь

Объявление


Вот и настала для кого долгожданная, а для кого - не очень, зима. Уже ударили первые морозы, но снег лишь тонкой вуалью покрывает озябшую землю - на асфальте так его вообще не осталось. Город стынет, холод пронзил даже железные бездушные предметы, покрыв их искусными морозными узорами. Все живые существа стараются держаться вместе, чтобы восстановить хоть немного утраченного тепла. Огонь в лесу утих, люди его уже давно потушили... Но вместо могучего леса осталась лишь белая, с огромными черными дырами и торчащими обгорелыми стволами, одинокая пустошь...

На птичьих правах выжившие коты из Сгоревшего Леса остановились на время в городе. Предводитель, руководствуясь личными соображениями, согласился предоставить котам приют, но вот само Кровавое Племя, похоже, не одобряет этот выбор, хоть пока сильно и не проявляет своего недовольства. Дружелюбия Лесные ждать и не надеялись, но, отдохнув после трудного пути, они получили разрешение отправиться за дичью на территории города. Предводительница Ветра тоже решила отправиться на охоту в довольно отдаленную часть города....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Борьба за жизнь » Поиск/Квесты » Антрацитовая Звезда


Антрацитовая Звезда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Имя
Антрацитовая звезда (Anthracite star)
Возраст
30 лун/2,4 года
Пол
Девочка xD
Характер
Кошка чаще всего бывает серьёзна, редко дурачится. Привыкла взваливать на свои плечи ответственность за всё и за всех, но она ответственна и решительна. Прежде чем что-то сделать или сказать, всегда подумает головой. Но так же Антрацитка часто бывает задумчивой, отстранённой. Иногда даже летает в облаках, но никогда не позволяет себе такой роскоши в ответственные моменты. Антрацитка осторожна, часто действует как опытный шахматист, хотя часто в своих решениях полагается на интуицию. Когда дело касается родственников или близких друзей, то кошка может показаться сентиментальной и через чур заботливой. Но это всё от безмерной любви к ним. Может быть лидером, поэтому была выбрана предводителем, когда существовали четыре лесных племени.
Внешность
Угольно-чёрная кошка, шерсть средней длины, жёсткая, усы чёрные, глаза серо-голубого цвета. Телосложение нормальное, кошка не большая и не маленькая, лапы высокие, довольно сильные, как и у всех бывших котов Ветра. Хвост длинный, гибкий, шерсть на хвосте длиннее, чем на теле. Уши большие, подвижные, часто отражают настроение кошки. Взгляд часто спокойный, походка ровная.
Биография
...

0

2


♣ Белозуб - [Ты был строг со мной и я за это тебе благодарна... теперь ты Звёздный воитель и наблюдаешь с небес за твоей дочерью...]
♠ Сияние Льда - [Мама... Огромное спасибо тебе... невозможно перечислить всё то, что ты для меня сделала... поэтому.. просто спасибо тебе за Жизнь]
♣ Чёрная Звезда и Полосатая Звезда - [Двоюродные сестрёнки, дочери сестры моей матери. Вы для меня как родные...]
♠ Scar - [Названный бртишка. Мы не кровные родственники, но я доверяю тебе как своему брату... ]
♣ Хрустальная Слеза, Призрачный Шёпот, Чернохвостая - [Моё племя, мои друзья...]
♠ Бикаус - [Мне тепло, когда ты рядом... я рада тебя видеть до безумия... но... Наши племена играют большое значение, поэтому пока я предводительница... мы.. не больше чем союзники...]

0


Вы здесь » Коты-Воители. Борьба за жизнь » Поиск/Квесты » Антрацитовая Звезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно