Коты-Воители. Борьба за жизнь

Объявление


Вот и настала для кого долгожданная, а для кого - не очень, зима. Уже ударили первые морозы, но снег лишь тонкой вуалью покрывает озябшую землю - на асфальте так его вообще не осталось. Город стынет, холод пронзил даже железные бездушные предметы, покрыв их искусными морозными узорами. Все живые существа стараются держаться вместе, чтобы восстановить хоть немного утраченного тепла. Огонь в лесу утих, люди его уже давно потушили... Но вместо могучего леса осталась лишь белая, с огромными черными дырами и торчащими обгорелыми стволами, одинокая пустошь...

На птичьих правах выжившие коты из Сгоревшего Леса остановились на время в городе. Предводитель, руководствуясь личными соображениями, согласился предоставить котам приют, но вот само Кровавое Племя, похоже, не одобряет этот выбор, хоть пока сильно и не проявляет своего недовольства. Дружелюбия Лесные ждать и не надеялись, но, отдохнув после трудного пути, они получили разрешение отправиться за дичью на территории города. Предводительница Ветра тоже решила отправиться на охоту в довольно отдаленную часть города....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна Советов

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

На главной поляне есть высокая скала, на ней помещаются все четыре предводителя.

0

2

Грозовые коты медленно подходили к четырём деревьям. По запаху мы пришли первые - сказала предводительница. Ну чтож будем ждать остальных-и сев на холодную землю кошка обвила хвостом лапки...

0

3

Речные коты миновали реку и уже направлялись к поляне...
-Осталось недолго!Утешала отряд предводительца.Вскоре показались Четыре Дерева великана.Вот Чёрная Звезда увидела свою сестру, и повернулась к котам:Ну вот мы и пришли...Вскоре коты подошли к Грозовому племени...Приветствую тебя Полосатая Звезда-сказала предводительница и лукаво подмигнула сестре.Затем она поклонилась Полосатой Звезда и спросила:Как настроение?

0

4

Клан Ветра собрался у деревьев. Предводительница ветра, увидев неподалёку сёстер, подошла к ним и тихо поздоровалась, ожидая реакции кошек.
Здравствуйте, рада вас видеть

Отредактировано Антрацитовая Звезда (2008-05-29 19:24:13)

0

5

Кошка повернулась к сестры.
-Да здраствуй Антрацитовая Звезда, я тоже очень рада видеть тебя...Как настроение?-спросила кошка сестру.

0

6

Полосатая Звезда вежливо поздоровалась с обоими племенами и сказала-Осталось дождаться племя теней

0

7

Превосходно, немного волнуюсь, но это к лучшему
Антрацитовая звезда улыбнулась.
Как вы поживаете?
А всё же они практически не изменились. Стали грациозней, сильней, но всё тот же взгляд, те же глаза... На душе стало тепло, сердце окутывали прозрачные приятные воспоминания.
Я так скучала добавила кошка тихо, еле слышно.

0

8

Я я тоже скучала и порой вспоминала о тебе...Кошка лаского посмотрела на сестру, и добавила:Всё нормально племя растёт и процветает, а как у тебя дела сестрёнка?Затем она перевела взгляд на Полосатую Звёзду и спросила:А ты поживаеш?Потом она снова посмотрела на предводительницу Ветра.

0

9

Чёрная Звезда Племя в порядке, пока проблем небыло. Хорошо, что мы в хороших отношениях.

Кошка тоже посмотрела на Полосатую звезду в ожидании ответа

0

10

Ничего, только немного грустно, но вы всё узнаете когда начнётся совет- промямлела кошка безо всякого интузиазма. Я так скучала по вам и очень долго ждала этого совета! Затем кошка перевела взгляд на Речное племя, будто кого-то искала, а потом повернулась к Чёрной Звезде и спросила: Как Огнегрив? Ты взяла его с собой?

0

11

Нуу..-протянула кошка. Я думаю племя теней не придёт на совет или подойдёт позже, предлагаю начать совет!..

0

12

Огнегрив тут...просто наверно общается с друзьями или затерялся в толпе....кошка оглядела поляну, апотом перевела взгляд на сестру.Думаю мы ещё немного подождём...как думаешь Антрацитовая Звезда стоит ли начинать Совет без Звёздной Ночи?

0

13

Думаю её стоит ещё пару минут подождать. Давайте пока поднимимся на скалу, пусть пелмена чуть успокоются и приготовятся?

0

14

Сидела на краю полянки и прислушивалась к разговорам предводительниц.услышав про совет, раздулась от гордости ведь её сегдня отметят на совете!

0

15

Кошка оглядела поляну она заметила Серохвосту, которыя гордо сидела на краю поляны.Ну вот скоро весь лес узнает о моей новой глашатой...
Затем она взглянула на сестру и отьветила :да давайте!С этими словами кошка запрыгнула скалу и стала ждать других предводительниц...

0

16

Антрацитотвая звезда последовала за сестрой. Со скалы было хорошо видно всю поляну, и коты, как маковые зёрнышки, были беспорядочно разбросаны по ней. Все такие настороженные...

0

17

Кошка забралась на скалу и уступила первое слово предводительнице реки...

0

18

Кошка взглянула вниз и увидела главную воительницу Сумрачного племени.Она спросила у неё:Рыжая Бестия а где Звёздная Ночь??

0

19

Серебрянка смотрела на происходящие и вдруг не много задумалась.

0

20

Да...странно, ну тогда тебе придётся поведать нам что делается в вашем племени.Кошка оглянула своих сестёр, уточняя своё решение...

0

21

Как бы ничего не случилось... Кошка сидела встревоженная, то и дело оглядывалась в сторону сумрачного племени. Она придёт, сестра, где же ты? Кошка старалась не выдавать волнения, но чёрные усы чуть заметно дрожали. Затагивать больше нельзя, совет должен начаться...

0

22

Ну,давайте начнём совет!-с нетерпением мяукнула кошка. Чтож, Чёрная Звезда, начинай!...

0

23

в ноздри ударил едкий запах Теней, она обернулась в сторону куста...
Звёздная Ночь!!Вот и ты!Думаю первое слово мы дадим тебе, да и объясни что случилось?Предводлиетльница понимала что встречать сестру следует не так, но медлить было нельзя...

0

24

Здравствуй, Звездная Ночь, мы рады видеть тебя, хорошо что с тобой ничего не случилось!- и с этими словами кошка дружески боднула её в бок...

0

25

Кошка поприветствовала Звёздную ночь тёплым взглядом и улыбкой. А я переживала, да что ж с ней может то случится. Вечно попадает в нелепые ситуации, и блестяще из них выкручивается Глициния усмехнулась

0

26

Кошка посмотрела на Звёздную Ночь и ответила: Спасибо Звёздная Ночь...Затем кошка призвала все племена к тишине и начала: У нас в племени всё хорошо, много рыбы и сильных воинов тоже.У нас появилась новая глашатая это всеми вам известная Серохвостка, после смерти предводительницы я сменила её и назначила глашатаей Серохвостку,Серохвостка выйди пожалуста...Кошка посмотрела на новую глашатаю...

0

27

Вышла и распушилась от гордости!

0

28

Крапивница искренне порадовалась за Серохвостку...

0

29

Кошка посмотрела на Серохвостку и её распера гордость за глашатаю.Какая же у меня хорошая глашатая...-подумала она и сново перевела взгляд на собравшихся котов.
Следующая новость унас так же новая целительница...это Остролапка!Остролапка выйди...Кошка посмотрела на молодую целительницу.

0

30

Крапивница воем поприветствовала новую целительницу ее племени..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно