Коты-Воители. Борьба за жизнь

Объявление


Вот и настала для кого долгожданная, а для кого - не очень, зима. Уже ударили первые морозы, но снег лишь тонкой вуалью покрывает озябшую землю - на асфальте так его вообще не осталось. Город стынет, холод пронзил даже железные бездушные предметы, покрыв их искусными морозными узорами. Все живые существа стараются держаться вместе, чтобы восстановить хоть немного утраченного тепла. Огонь в лесу утих, люди его уже давно потушили... Но вместо могучего леса осталась лишь белая, с огромными черными дырами и торчащими обгорелыми стволами, одинокая пустошь...

На птичьих правах выжившие коты из Сгоревшего Леса остановились на время в городе. Предводитель, руководствуясь личными соображениями, согласился предоставить котам приют, но вот само Кровавое Племя, похоже, не одобряет этот выбор, хоть пока сильно и не проявляет своего недовольства. Дружелюбия Лесные ждать и не надеялись, но, отдохнув после трудного пути, они получили разрешение отправиться за дичью на территории города. Предводительница Ветра тоже решила отправиться на охоту в довольно отдаленную часть города....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Борьба за жизнь » Сюжет » Разрабатываем...


Разрабатываем...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот что..предлагаю убрать к чёрту племена и создать одну локацию - город... пока действия будут происходить там... считать себя племенем будет только Кровь, остальные коты все - одиночки... Лесные локации, соответственно, тоже удаляться.. а далее коты из города могут отправиться на другие территории... объединятся в одно племя и по игре в дальнейшем будут два огромных клана - городское и дикое.

+1

2

Если кто-нибудь что-нибудь понял, отпишитесь, что думаете по этому поводу. Или предлагайте своё... Просто народу мало, играть 4-мя племенами неудобно.

0

3

Антрацитовая Звезда
Мне нравится твоё предложение.Но всё же, зачем их удалять? Мало ли они позже нам понадобятся, например какие-то территории.Вс е не нужные племена можно же просто скрыть.Вот мне ещё с кланами тоже понравилось.Я за... думаю не нужные локации уже можно скрывать.Всё равно пока там сообщений не будет...

0

4

Камень
Ну хотя бы скрыть, только чтобы они вообще никому не видны были и глаза не мозолили...
Оставим пока только КРОВЬ, переименуем категорию в Город, форум Кровавое племя оставим, добавим ещё парочку и на первое время обойдёмся этим.

0

5

Антрацитовая Звезда
Мм парочику? Оо... этим чур ты занимаешься. потому, чтоя  немного не догоняю ход твоих мыслей.А темы мы скрыли, только к сожалению админам они видны -_- Эх... может и правда удалить?!

0

6

Скрыть племена? Ну мне они глаза не мозолят, я сразу вниз форума прокручиваю. Но, пожалуй, так можно сделать)) Разнообразие такое...

0

7

Камень написал(а):

Эх... может и правда удалить?!

Вообще я за, в конце концов темы из них можно в архив перенести, если уж ты боишься, что вдруг когда-нибудь что-нибудь нам понадобится... хочется начать заного, а админы в этом плане ущемляютсяXD
Бикаус
хм.. а мне мозолят..всё-равно лес сгорел, а сукцессия - явление довольно продолжительное...

0

8

Мммм... думаю что  за. Я давн думала о чём-то похожем. Толко где мне отписываться?

0

9

Ягуарунди
ТУТ
Я уже всех давно жду =.=

0

10

Ну сюжет мы, в общем-то, разыграли.. Что будет далее мы уже, в принципе, обсуждали, но так четкого решения я и не наблюдала...
Да, ближайшего возвращения Антрацитки не ждите (: Как-нибудь без нее....
Что вы хотите? Дальше двигаться организованной толпой? Всем вместе искать новые земли? Держаться сплоченным лесным племенем? Или же повернем ход сюжета в другое русло, на время исчезнет Лесное великое племя как таковое?
Можно связать всю эту историю с войной, например, в Звездном Племени.. или разногласиями...
Я слушаю ваши предложения...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Борьба за жизнь » Сюжет » Разрабатываем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно