Коты-Воители. Борьба за жизнь

Объявление


Вот и настала для кого долгожданная, а для кого - не очень, зима. Уже ударили первые морозы, но снег лишь тонкой вуалью покрывает озябшую землю - на асфальте так его вообще не осталось. Город стынет, холод пронзил даже железные бездушные предметы, покрыв их искусными морозными узорами. Все живые существа стараются держаться вместе, чтобы восстановить хоть немного утраченного тепла. Огонь в лесу утих, люди его уже давно потушили... Но вместо могучего леса осталась лишь белая, с огромными черными дырами и торчащими обгорелыми стволами, одинокая пустошь...

На птичьих правах выжившие коты из Сгоревшего Леса остановились на время в городе. Предводитель, руководствуясь личными соображениями, согласился предоставить котам приют, но вот само Кровавое Племя, похоже, не одобряет этот выбор, хоть пока сильно и не проявляет своего недовольства. Дружелюбия Лесные ждать и не надеялись, но, отдохнув после трудного пути, они получили разрешение отправиться за дичью на территории города. Предводительница Ветра тоже решила отправиться на охоту в довольно отдаленную часть города....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так, это ролевая игра в роллевой игре. Добро пожаловать! Сейчас гиды расскажут вам правила роллевой игры:
   Значит так, на этой ролевой игре есть определенный сюжет, в котором может быть как победитель так и проигравший. Все игроки действуют согласно сюжету. Каждому выдается его роль или же имя. Роли раздаются в хаотичном порядке, без умысла ГМ (Game Master). У каждого игрока появляется цель, которую ему следует выполнить за время ролевой игры. ГМ раздает роли, соответственно знает внутрюнюю сущност ькаждого персонажа и его цели, следовательно ГМ не может принимать активное участие в игре, только пассивное. В игру так же введены некоторые уникальные предметы, которые вы больше нигде в интренете не найдете. Эти предметы могут быть выжаны вам. Все передачи и обмены вещей согласуются с ГМ. Например если вы хотите кого - то убить и в начале игры вам был выдаден пистолет, то вы пишите ГМ с ЛС :"Я хочу убить Бородавкина", ГМ подтверждает это и объявляет всем остальным о смерти Бородавкина. Хочу повторить, что операции убийства или обмена вещей происходят через ЛС ГМ и только, иначе все узнаеют об этом и вам выгоды не будет ровно нкиакой. За всеми вопросами обращаться к ГМ

Добро пожаловать на Дикий Запад. Неделю назад из городка Йоркниш выехал поезд с ценным грузом. По дороге на поезд напали грабители и ограбили грузовой вагон, в котором находились бриллианты. Поезд не смог доехать до свой цели назначения и остановился в промежутойном городке под название Коньон. Но в этом городе не все спокойно. Два месяца назад из тьюмы сбежал каторжник и предположительно скрывается в Коньоне. К тому же два дня назад убили шерифа этого города. Поэтому на поезде приезжал его племянник на похороны. По прибытии в город на него временно переложили все обязанности расследования убийства. Поезд вынужден оставаться в этом городке до тех пор, опка не найдутся бриллианты и не расследуется убийство шерифа города.

Если вы желаете принять участие, то выберите одну из ролей. Например вы выбираете "роль 195", под которой зашифрован Бородавник. И я высылаю вам по ЛС роль, цели и имущество данного персонажа, ок?. Так же ниже приводится список всех возможных персонажей^^

Роль 1 Племянник шерифа
Роль 2 Помошник шерифа
Роль 3 Помошник шерифа
Роль 4 Хозяйка "Белой лошади"
Роль 5 Работник таверны "Белая лошадь"
Роль 6 Машинист
Роль 7 Миллионер
Роль 8 Секретарь миллионера
Роль 9 Хозяин ломбарда
Роль 10 Хозяин ранчо
Роль 11 Индеец

0

2

Никому не интересно или же непонятно?

0

3

Бикаус Не очень понятно... Но, прости, мне сама тема не по душе... я не очень люблю мафию... кражи...

+1

4

^^ Понятно))

0

5

Интересно... я подумаю

0

6

Бикаус
А нету роли грабителей да?  Т_Т

0

7

Чёрная Звезда написал(а):

А нету роли грабителей да?  Т_Т

Ну кто - то из них стащил бриллианты^^ Кто - не скажу

0

8

Бикаус
Нет, ну... ээ как бы я спрашивала, нету ли роли "настоящих грабителей", которые во всё действие сюжета будут там, угрожать людям, грабить ещё... ну таких, бандитов, о!
что-то типо банды какой то^^

0

9

таких в этом сюжете нету((

0

10

Бикаус
Жаль, таак... погоди-ка, значит, если я... эээ хочу поучаствовать в этой типо "ролевой", то мне нужно прислать тебе номер роли которой я хочу?
или мне просто прислать тебе любой номер, а ты сам меня определишь на какую то роль?

0

11

Ты нм епишешь номер, а я выдаю роль, прямо в этой темке. После этого по ЛС высялаю то что ты знашеь и что тебе надо узнать, что сделать и так далее...

0

12

Бикаус
аа тогда понятно
ну давай мне роль^^

0

13

Чёрная, номер сначала напиши = )

0

14

номер 6

0

15

о я хочу номер 11..люблю дикий запад))

0

16

а ты типо гэйм мастер?)

0

17

Бикаус
Хм.. Бикаус, ну так что? Попробуем или тему закрыть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно