Коты-Воители. Борьба за жизнь

Объявление


Вот и настала для кого долгожданная, а для кого - не очень, зима. Уже ударили первые морозы, но снег лишь тонкой вуалью покрывает озябшую землю - на асфальте так его вообще не осталось. Город стынет, холод пронзил даже железные бездушные предметы, покрыв их искусными морозными узорами. Все живые существа стараются держаться вместе, чтобы восстановить хоть немного утраченного тепла. Огонь в лесу утих, люди его уже давно потушили... Но вместо могучего леса осталась лишь белая, с огромными черными дырами и торчащими обгорелыми стволами, одинокая пустошь...

На птичьих правах выжившие коты из Сгоревшего Леса остановились на время в городе. Предводитель, руководствуясь личными соображениями, согласился предоставить котам приют, но вот само Кровавое Племя, похоже, не одобряет этот выбор, хоть пока сильно и не проявляет своего недовольства. Дружелюбия Лесные ждать и не надеялись, но, отдохнув после трудного пути, они получили разрешение отправиться за дичью на территории города. Предводительница Ветра тоже решила отправиться на охоту в довольно отдаленную часть города....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Борьба за жизнь » Перед регистрацией » Список свободных/занятых ролей


Список свободных/занятых ролей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sinyazvezda.ucoz.ru/_fr/2/9566252.gif

Воины - Серка
http://savepic.ru/117318.gif

Вожак - Бикаус
Правая лапа - Hide
Старший воин -
Шпионы - Сюзанна
Армия - Tim Nill
Подростки - Дьяволица
Котята -

Домашние коты
Томас

Коты из леса

Антрацитовая Звезда
Серебрянка
Камень
Чёрная Звезда
Крапивница
Ягуарунди
Эльфийская Песнь
Хрустальная Слеза
Scar
Рэзэлия
Пестролапая
Жемчужина
Ода
Чернолапа
Звёздная Весна
Водичка
Шорох Смерти
Энди
Проклятая
Чернохвостая
Тень
Каспий
Орловка
Полосатая Звезда
Пестрорлистая
Призрачный Шёпот

0

2

Я теперь предводительница

0

3

Антрацитовая Звезда написал(а):

Глашатай -

А?? я обычно как глашатая... и Звездной Весны давно не было... глаша нужна еще?

0

4

Старшим воином можно меня записать? Я в ветре)

0

5

Энди
Ок, записываю глашатой, но с учётом хорошей игры х)
Scar
Лады :3

0

6

Чёрная Звезда написал(а):

но с учётом хорошей игры х)

Да я на ролке Хитрой модер оч активный) С кем связалась)

0

7

Tim Nill - армия.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Борьба за жизнь » Перед регистрацией » Список свободных/занятых ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно